воскресенье, 9 октября 2011 г.

Поэтапно делаем деньги.



Как-то незаметно деньги перестали быть исключительно платежным средством и объектом желания – теперь это целая наука. Появилась философия денег и психология денег. Сайты, тренинги, школы. Читающая часть народа усвоила, что деньги можно не только зарабатывать, но и притягивать, и  усиленно работать в этом направлении. Тезисы богатого папы, изложенные миллионерам Робертом Кийосаки, скоро будут изучаться в школе, как некогда апрельские тезисы. Каждый пятый житель Украины посмотрел документальный фильм Секрети способен корректно сформулировать заказ небесной канцелярии на получение материальных благ. Рукотворные стенгазеты на тему Чего я хочу от жизни?, столь популярные у эзотерически подкованной публики, непременно украшают аппликации с изображением звонкой монеты или зеленых банкнот.
Мы стали очень сильны в теории. Причём не только в масштабах семьи, но и всего государства. Стоит упомянуть в мужской компании правительство и экономическую ситуацию, как мгновенно присутствующим будет сформулирована стратегия выхода страны из финансового кризиса. В общих, разумеется, чертах. Деталями пусть Кабинет Министров занимается.


И если действовать в масштабах страны удается пока не всем, то в масштабах своего дома – запросто. Вооруженные справочником по фэн шую мы переставляем с места на место мебель и усиливаем зону богатства музыкой ветра”. Ставим преграды на пути следования энергии Ци, чтобы она не пролетала со свистом вместе с нашими кровными. Крышки унитазов держим закрытыми. Зеркала на против дверей не вешаем. И аквариуме у нас водятся восемь золотых рыбок и одна черная. Для чего мы все это делаем? Чтобы деньги в доме водились. В кабинетах начальников журчат настольные водопады и сидят керамические лягушки с дырявыми монетами в зубах. В кошельках домохозяек лежат те же монетки, но уже перевязанные красной  ленточкой. Завидев молодой месяц, мы звеним мелочью и шуршим купюрами. Не даем деньги в долг после заката.
Казалось бы, в результате столь масштабных мероприятий страна должна  прочно входить в первую десятку процветающих государств мира. Но почему-то количество даже просто обеспеченных людей на Украине не увеличивается. Статистика утверждает, что идет обратный процесс. Миллиардеры стали миллионерами. Миллионеры – состоятельными людьми. А вот что происходит с бюджетниками – об этом даже думать страшно. Почему? Потому что из системных мероприятий по привлечению денег в жизнь зачастую выпадает один существенный момент. А именно – действие. Лично я вижу всего один способ, благодаря которому можно получить столько денег, сколько вам нужно: в совершенстве изучите финансовую сферу. Вам следует научиться увеличивать доход, грамотно распоряжаться капиталом и делать выгодные вложения – заметил бывший миллионер, а ныне мультимиллионер Т.Харв Экер. Медитации, визуализации и мыслеформы, транслируемые нами во Вселенную, - это замечательно. Но, если они не подкреплены практическими действиями, денег от них не прибудет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий