четверг, 29 сентября 2011 г.

Биржа по Рерайтенгу geonov.ru

Пару дней назад, перелистывал форумы и наткнулся на новую биржу-заказчик по рерайтингу.
В отличии от других бирж по контенту, здесь не приходится ждать пока купят Ваши готовые статьи. На этой бирже рерайта с  выбором тематикой статей приходится ограничиваться.

В среднем статьи требуется от 500зн. до 1500зн. Средняя цена за 1к от 17руб - до 35руб. Заказов всегда много. Так же чем выше Ваш уровень тем больше оплата.Единственный минус это минималка в 1000рублей. В среднем свободному рерайтеру достаточно 2-3дня что бы набить минималку. Платят на вебмани в любой день. Существует реферальная система, за каждого нового привлечённого Вами реферала который заработает минималку, платят 300руб. тоесть 30%.

Глянул в гугле отзывы, отрицательных не нашёл, есть пару положительных и скрины выплат.
Щас  зарегистрировался и работаем, посмотрим платят или нет, отпишу о результатах

Регистрация на Geonov.ru

8 комментариев:

  1. Спасибо благодаря вам я нашел для себя новый способ заработка на копирайтенге, за последние 10 дней заработал 3000рублей, и достиг 3-го уровня, теперь оплата в среднем от 38рублей за килознак.

    ОтветитьУдалить
  2. Хмм... Что-то меня терзают смутные сомненья - не автор ли это тут сам себе коммент оставил? Ошибки одни и те же оба делают... :D
    Та и по поводу 3000 за 10 дней - многовато. Лгать, извините, надо поубедительней))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, сейчас на бирже Геонов, можно зарабатывать и больше, от 700 рублей - в день,так как заказов стало значительно больше. Все зависит от того сможете ли Вы писать статьи на различные тематики. Если да велкам, регистрируйтесь, пишите и получайте за это кэш.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Упсссс, а автор, оказывается, Вы, Tony? Нехорошо получилось....

    ОтветитьУдалить
  6. Я сам сталкивался неоднократно на всевозможные "кидки" но не об этом. И прежде чем начать работать сам был удивлен минимальной выплатой в 1000рублей, так как это настораживало. Для меня это доп. заработок, есть рефералы которые зарабатывают как я писал выше, поэтому работать, или нет дело хозяйское. Иногда приходится ждать так как нет подходящей темы.
    И статьи тоже не все принимаются, тем самым изменяется корректность.

    Да это я автор.:))

    ОтветитьУдалить